Официальный дистрибьютор Lonking и MST

Дорогие друзья!

Мы с гордостью хотим поделиться новостью о нашем успешном участии в выставке дорожно-строительной техники "День Поля", которая проходила 8-9 июня в городе Зерноград, Ростовская область. Это было захватывающее событие, собравшее ведущих участников и профессионалов в строительной индустрии.

На нашем стенде мы представили впечатляющий ассортимент специализированной техники, которая привлекала взгляды и приводила в восторг посетителей. Отличаясь высоким качеством, надежностью и производительностью, наши машины демонстрировали свои возможности в деле.

Особое внимание уделялось нашим звездам выставки:

Фронтальный погрузчик Lonking CDM 833: Этот мощный и гибкий погрузчик показал свою эффективность при выполнении различных задач по перемещению и погрузке материалов. Он легко справляется с тяжелыми нагрузками и обеспечивает высокую производительность.

Экскаватор-погрузчик MST 644: Наш экскаватор-погрузчик поразил посетителей своей многофункциональностью и высокой маневренностью. Он предлагает непревзойденную эффективность как в качестве экскаватора, так и в качестве погрузчика.

Телескопический погрузчик MST 9.40: Своей гибкостью и высокой подъемной способностью, этот погрузчик предоставляет уникальные возможности для работы на строительных площадках. Он обеспечивает превосходную маневренность и точность в выполнении задач.

Вилочный погрузчик Lonking LG25DT: Наш вилочный погрузчик демонстрировал выдающиеся характеристики, такие как надежность, простота управления и возможность работать в различных условиях. Он идеально подходит для эффективной погрузки и разгрузки грузов на вашей площадке.

Мы рады, что наши машины вызвали такой большой интерес и получили положительные отзывы от посетителей выставки. Наша команда всегда стремится предлагать технику, которая отвечает самым высоким требованиям и ожиданиям наших клиентов.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд на выставке "День Поля". Мы гордимся возможностью представить нашу спецтехнику и продемонстрировать ее превосходство. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или консультации по нашей продукции.

Мы остаемся преданными вашему успеху и готовы поддержать вас в реализации самых сложных проектов!

С уважением,
Ваша команда “Автокар”

Другие новости

Все новости
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ?
Оставьте свои контактные данные и наши менеджеры перезвонят Вам в ближайшее время